Translate

пятница, 20 декабря 2013 г.

Особый уход за кожей в осенне-зимний период

Со сменой времени года меняется и состояние здоровья вашей кожи. Чтобы кожа оставалась в наилучшей форме, средства ухода за ней также следует менять.
Я считаю, для подготовки кожи к осенне-зимнему сезону необходимы три составляющие.
  1. Отшелушивание
  2. Пересмотр процедуры ухода за кожей для повышения уровня увлажненности
  3. Добавление или замена средств для ухода
Отшелушивание – отличный способ избавить кожу от клеток, подвергавшихся воздействию солнца в летние месяцы. Сейчас самое время использовать ARTISTRY™ Intensive Skincare Восстанавливающий пилинг или ARTISTRY Сыворотку «Витамин С + дикий ямс». Оба этих средства улучшают клеточный обмен, делают кожу более здоровой и гладкой.
Когда речь заходит об уходе за кожей, мне нравится проводить аналогию с гардеробом – вы же не носите зимой ту же одежду, что и летом? Конечно, нет! Режим ухода за кожей также стоит менять. Зимой и осенью требуется уход с дополнительным увлажнением для снабжения кожи влагой и ее защиты. Есть различные варианты. Например, если летом вы используете увлажняющие средства из серии ARTISTRY еssentials, зимой вы можете попробовать перейти на TIME DEFIANCE™. Если вы уже используете TIME DEFIANCE™, вы можете перейти с лосьона летом на крем зимой. А если вы пользуетесь кремом, перед увлажнением добавьте ARTISTRY essentials Увлажняющее средство для лица.
И наконец, добавьте новое средство ежедневного ухода. ARTISTRY TIME DEFIANCE Полирующий лосьон, Сыворотка «Витамин С + дикий ямс», Intensive Skincare Сыворотка для подтяжки кожи лица с антивозрастным эффектом – эти продукты помогут поддерживать оптимальное состояние кожи осенью и зимой.
Все просто. В холодное время года вы закутываетесь, бережете себя и держитесь в тепле – ухаживайте за своей кожей точно так же. Поддерживайте ее питательными веществами, защищайте от холода и сухости и хорошенько увлажняйте!

ARTISTRY essentials
1. Увлажняющее средство для кожи лица;
2. Сыворотка «Альфагидроксид плюс»;
ARTISTRY TIME DEFIANCE
3. Пенка для умывания лица;
4. Увлажняющий тоник для лица;
5. Дневной защитный крем;
6. Ночной восстанавливающий крем ;
7. Сыворотка «Витамин С + дикий ямс»;
8. Полирующий лосьон;
ARTISTRY Intensive Skincare
9. Восстанавливающий пилинг;
10. Сыворотка для подтяжки кожи лица с антивозрастным эффектом

Комментариев нет:

Отправить комментарий